____________________________________________________________________________________________________________________
Родные

_____________________________________________________________________________________________________________________
Мать-
Отец-
Сестра-
Брат-
Муж (Еще я за муж не хочу...)-
Дети {4} -
Племянники(цы)-
Двоюродная сестра-
Двоюродный брат-
Внучки (еще рано)-
Внуки (еще рано)-
______________________________________________________________________________________________________________________
Личное

______________________________________________________________________________________________________________________
Любовь(Ой ну ...У мя на неё слов не хватает)-
Симпа(Их много...)-
Тайная любовь(я боюсь сказать ему о своих чувствах)-
Страсть(Помотрошу и брошу)-
Флирт(Пофлиртую и брошу)-
Тайная любовь с другой стороны(мне не кому не льзя говорить про него,а то будет плохо)-
Тайная симпа с другой стороны(мне не кому не льзя говорить про него,а то будет плохо)-
Ой.. Былоо дело (От него у меня могут быть дети)

______________________________________________________________________________________________________________________
Дружба
_____________________________________________________________________________________________________________________
Подруги (их мало, но они есть)-
Друзья (эх этим особам я могу довериться)
Лучшая подруга (это самая близкая мне собака которой я могу доверить все тайны)
Лучший друг (эта особа очень понимающий и поможет в любую минуту)
Знакомые (я из плохо знаю, но думаю дружбы не будет)
______________________________________________________________________________________________________________________
Духовное
_____________________________________________________________________________________________________________________
Я уважаю (нет, нет я никого никогда не буду уважать! Конечно кроме близких)
Меня уважают (Их очень много)
Я защищаю (Ой иногда приходится но я рада что защищаю этих особ)-
Меня защищают (о_О, а за чем???)[х]
Я не навижу (их много) -
Меня ненавидят (РРРР кто не навидит того уже нет, но может и есть, но я буду мстить)
______________________________________________________________________________________________________________________

Вражда

_____________________________________________________________________________________________________________________
Враги(ух как их много)
Враг №1(Разорву если на глаза паподется)
Презираю (Фу....)-
Ингнор (Делаю вид что не замечаю)
_____________________________________________________________________________________________________________________
Другое

_____________________________________________________________________________________________________________________
Тапочки (тот кто задавал вопрос кем.)-
_____________________________________________________________________________________________________________________
Красным-набор закрыт
[x]-не требуется, не требуется больше

1. Не задовать вопрос: Кем? Занесу сразу в тапочки
2. Не флудить
3. Не материться